-17%

Секатор с алюминиевыми ручками Prof 200 мм SK5 INTERTOOL FT-1014
362 ₴
300,46 ₴
- В наличии
- Код: 51799
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение
Садовый секатор FT-1014 – это профессиональный инструмент INTERTOOL для ухода за садом. Предназначен для эффективной обрезки свежей лозы и веток. Удобен в использовании, подойдет как для левшей, так и для правши.
Износостойкая конструкция
Лезвия секатора острые и долговечные, так как изготовлены из высокопрочной японской стали SK5. Повышенное содержание углерода в сплаве делает секатор устойчивым к динамическим и механическим нагрузкам, при этом сохраняет остроту режущей кромки надолго!
Для бесперебойной работы секатора и предотвращения люфта рекомендуем периодически регулировать промежуток между лезвиями, подтягивая соединительные болты и гайку.
Удобный
Ручки легкие и крепкие, изготовлены из алюминия. Не нагружайте вашу руку, удобны во время длительной обрезки веток. Резиновая накладка не позволяет скользить секатору в ладони и гарантирует максимум комфорта в работе.
Надежный замок, запирающий лезвия и прочно фиксирующий их в закрытом положении, убережет от случайного вскрытия секатора в неподходящий момент.
Садовый секатор FT-1014 – это профессиональный инструмент INTERTOOL для ухода за садом. Предназначен для эффективной обрезки свежей лозы и веток. Удобен в использовании, подойдет как для левшей, так и для правши.
Износостойкая конструкция
Лезвия секатора острые и долговечные, так как изготовлены из высокопрочной японской стали SK5. Повышенное содержание углерода в сплаве делает секатор устойчивым к динамическим и механическим нагрузкам, при этом сохраняет остроту режущей кромки надолго!
Для бесперебойной работы секатора и предотвращения люфта рекомендуем периодически регулировать промежуток между лезвиями, подтягивая соединительные болты и гайку.
Удобный
Ручки легкие и крепкие, изготовлены из алюминия. Не нагружайте вашу руку, удобны во время длительной обрезки веток. Резиновая накладка не позволяет скользить секатору в ладони и гарантирует максимум комфорта в работе.
Надежный замок, запирающий лезвия и прочно фиксирующий их в закрытом положении, убережет от случайного вскрытия секатора в неподходящий момент.
| Материал рукояток | алюминиевые с резиновыми накладками |
| Материал лезвия | сталь SK5 |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Тип | плоскостной, профессиональный секатор |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Вес | 0,300 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
Информация для заказа
- Цена: 300,46 ₴









