
Комплект эспандеров, силиконовые ленты 5 шт разного сопротивления с мешочком, пояс неопреновый 110×20 см
653 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3000154-TOP-2
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект эспандеров LUTING Vulkan Extra Long
Характеристики:
- Эспандеры: силиконовые, 5 шт разного сопротивления;
- Размер: 30×5 см;
- Материал: силикон;
- Цвет: красный, жёлтый, зелёный, синий, чёрный;
- Пояс: неопреновый Vulkan Extra Long 110×20 см, трёхслойный;
- Вес: 0.2 кг.
Комплектация:
- 5 силиконовых эспандеров;
- Мешочек для хранения;
- Пояс для похудения;
- Упаковка.
Назначение: тренировки дома и в спортзале, упражнения для рук, ног и ягодиц, коррекция талии, поддержка фигуры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 30 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴







