Топ продаж

Миостимуляторный пояс AB Tronic X2 с гелем Zero Gel 1 л
Характеристики пояса:
- Большой пояс: 128 см;
- Малый пояс: 20.5 см;
- Аппликаторы: большой 12×9 см, малые 11×5 см;
- Питание: 2 батарейки AAA (не входят в комплект);
- Назначение: тренировка пресса, рук, ног, бёдер, ягодиц.
Характеристики геля Zero Gel:
- Объём: 1 л;
- Цвет: светло-розовый;
- Назначение: миостимуляция, ЭКГ, ЭЭГ, ЭМГ;
- Гипоаллергенный, без запаха;
- Срок годности: 36 месяцев.
Комплектация:
- Большой пояс;
- Малый пояс;
- Аппликаторы;
- Мини-компьютер;
- Контактный гель 118 мл;
- Zero Gel 1 л.
Назначение: формирование мышц, улучшение тонуса, коррекция тела и похудение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | As Seen On TV |
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество батареек | 2 шт |
| Количество каналов | 2 |
| Количество программ | 8 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 10 |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Максимальный обхват талии | 119 см |
| Область применения массажера | Брюшной пресс, Ягодицы, Руки, Ноги |
| Питание | Батарейки |
| Ручное программирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | AAA |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 216 ₴










