Сушилка для обуви электрическая 10 Вт
Характеристики:
- Мощность: 10 Вт;
- Питание: от сети 220 В;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет: красный;
- Размер: 16×5×4 см;
- Длина кабеля между колодками: 50 см;
- Длина кабеля до вилки: 70 см;
- Индикатор работы.
Комплектация:
- Электрическая сушилка для обуви;
- Картонная упаковка.
Назначение: быстрая сушка обуви, устранение неприятного запаха, уход за обувью в домашних условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





