
Сушарка для взуття електрична 10 Вт синя, прилад для сушіння кросівок
307 ₴
- Немає в наявності
- Код: 1010466-Blue
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Сушилка для обуви, характеристики:
- Материал: пластик;
- Работает от сети 220В;
- Размер: 16х5х4см;
- Мощность: 10 Вт;
- Длина кабеля между колодками: 50 см;
- Длина кабеля к вилке: 70 см;
- Индикатор работы.
Сушилка в обувь комплектация:
- Сушилка;
- Картонная упаковка.
Электрическая сушилка для ботинок
Представляем вам электрическую сушилку для обуви мощностью 10 Вт — незаменимый прибор для сушки вашей обуви.
Эта электросушилка обеспечивает эффективную сушку обуви любого типа, помогая избежать неприятного запаха и плесени. Простое устройство позволяет удобно и быстро высушить обувь после дождя, прогулок или занятий спортом. Благодаря своей эффективности и компактным размерам, она идеально подходит для использования дома или в офисе.
Просто установите сушилку внутрь обуви и включите ее в сеть — ваша обувь будет сухой и готовой к использованию в кратчайшие сроки. Наслаждайтесь сухой и комфортной обувью каждый день с электрической сушилкой для обуви!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Саме Те |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Індикатор роботи | Так |
| Кнопка вкл./викл. | Ні |
| Кількість режимів роботи | 1 |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Область застосування | сушка взуття |
| Споживана потужність | 10 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Колір корпусу | Синій |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 40 мм |
| Глибина | 160 мм |
| Довжина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 307 ₴




