Сушилка для обуви USB 10 Вт
Характеристики:
- Тип: электрическая сушилка для обуви;
- Размещение: внутри обуви;
- Размер: 15×6.7×4.2 см;
- Вес: 120 г;
- Длина кабеля между «туфельками»: 160 см;
- Длина кабеля к питанию: 80 см;
- Питание: USB 5V, работа от повербанка;
- Материал: пластик;
- Цвет: белый;
- Время нагрева: 60 сек;
- Температура: 45–65 °C;
- Время сушки: до 6 часов;
- Мощность: 10 Вт;
- Страна производитель: Китай.
Комплектация:
- Сушилка для обуви;
- Полиэтиленовая упаковка.
Назначение: быстрая сушка обуви, устранение влаги и запаха, возможность работы от повербанка в дороге.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴










