
Сушилка для обуви электрическая 220V 12 Вт, с УФ-антибактериальным эффектом, белая
471 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010467-White
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сушилка для обуви электрическая 220V 12 Вт
Характеристики:
- Тип: электрическая сушилка для обуви;
- Размещение: внутри обуви;
- Размер: 17×5×2 см;
- Вес: 120 г;
- Длина кабеля между «туфельками»: 60 см;
- Длина кабеля к питанию: 70 см;
- Питание: 220V 50Hz;
- Материал: пластик, металл;
- Цвет: белый;
- Мощность: 12 Вт;
- Время нагрева: 60 сек;
- Время сушки: 1–6 часов;
- УФ-антибактериальный эффект;
- Страна производитель: Китай.
Комплектация:
- Сушилка для обуви;
- Полиэтиленовая упаковка.
Преимущества: быстрая сушка, устранение неприятного запаха, антибактериальная обработка, компактный размер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.12 кг |
| Глубина | 20 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴








