-17%

Сучкорез садовый с храповым механизмом, площинный секатор 740 мм INTERTOOL FT-1114
922 ₴
765,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51728
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возможности
Площинный садовый сучкорез с храповым механизмом или большой секатор – идеальный вариант для обрезки толстых веток. Станет полезным помощником в инвентаре любого садовода.
Работа становится гораздо легче благодаря мощным лезвиям из высоколегированной стали с пятиступенчатым храповым механизмом. Режет живую толстую ветку (до 40 мм) без особого труда.
Храповик увеличивает приложенные усилия в пять раз! Вы меньше устаете и быстрее справитесь с работой.
Удобная и надежная конструкция
Легкие алюминиевые ручки не отягощают инструмент. Овальный профиль в сочетании с ребрами жесткости повышают прочность всей конструкции.
Комфорт во время работы также обеспечивают удобные шершавые ручки. Они не позволят скользить руке и гарантируют надежный хват.
Попытайтесь обрезать свой сад с этим сучкорезом и вы будете удивлены, как это удобно и быстро!
* После использования рекомендуем очистить лезвия от древесного сока и протереть досуха. После этого смазать их любой машинной смазкой.
Площинный садовый сучкорез с храповым механизмом или большой секатор – идеальный вариант для обрезки толстых веток. Станет полезным помощником в инвентаре любого садовода.
Работа становится гораздо легче благодаря мощным лезвиям из высоколегированной стали с пятиступенчатым храповым механизмом. Режет живую толстую ветку (до 40 мм) без особого труда.
Храповик увеличивает приложенные усилия в пять раз! Вы меньше устаете и быстрее справитесь с работой.
Удобная и надежная конструкция
Легкие алюминиевые ручки не отягощают инструмент. Овальный профиль в сочетании с ребрами жесткости повышают прочность всей конструкции.
Комфорт во время работы также обеспечивают удобные шершавые ручки. Они не позволят скользить руке и гарантируют надежный хват.
Попытайтесь обрезать свой сад с этим сучкорезом и вы будете удивлены, как это удобно и быстро!
* После использования рекомендуем очистить лезвия от древесного сока и протереть досуха. После этого смазать их любой машинной смазкой.
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукояток | алюминий |
| Материал лезвия | сталь |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Вес | 1,350 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.35 кг |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 750 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
Информация для заказа
- Цена: 765,26 ₴










