-17%

Сучкорез садовый для обрезки веток, веткорез 730 мм INTERTOOL FT-1112
845 ₴
701,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51727
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот веткорез без особого труда справляется с жесткой, твердой древесиной. Оборудован редуктором, увеличивающим режущее усилие в несколько раз! Благодаря этому он справится с ветками диаметром до 40 мм.
Эффективная работа
Несмотря на свои значительные габариты, сучкорез не утомительно, изготовлен из прочного алюминия. Не гнется и не деформируется благодаря ребрам жесткости на ручках.
Сам секатор сучкореза с острой заводской заточкой, не стирается и выполняет быструю, мощную резку. Изготовлен из высококачественной стали, долго остается острым и не подвержен разрушению.
Надежность и комфорт
Ветви не соскальзывают с режущей плоскости благодаря рифленой стальной поверхности нижнего сопротивляющегося лезвия.
Комфорт в работе обеспечат удобные шероховатые ручки. Они не позволят руке скользить и гарантируют надежный хват.
Возьмите в руки этот садовый инструмент, отрежьте ветку и Вы почувствуете это просто!
Эффективная работа
Несмотря на свои значительные габариты, сучкорез не утомительно, изготовлен из прочного алюминия. Не гнется и не деформируется благодаря ребрам жесткости на ручках.
Сам секатор сучкореза с острой заводской заточкой, не стирается и выполняет быструю, мощную резку. Изготовлен из высококачественной стали, долго остается острым и не подвержен разрушению.
Надежность и комфорт
Ветви не соскальзывают с режущей плоскости благодаря рифленой стальной поверхности нижнего сопротивляющегося лезвия.
Комфорт в работе обеспечат удобные шероховатые ручки. Они не позволят руке скользить и гарантируют надежный хват.
Возьмите в руки этот садовый инструмент, отрежьте ветку и Вы почувствуете это просто!
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукояток | алюминий |
| Материал лезвия | сталь |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Общая длина | 730 мм |
| Вес | 1,172 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.17 кг |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Общая длина | 730 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
Информация для заказа
- Цена: 701,35 ₴










