
Водонагреватель проточный Water Heater ZSW-D03, 3000 Вт, белый, с LCD дисплеем, подключение 1/2"
929 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010451-White
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Проточный водонагреватель Water Heater ZSW-D03
Характеристики:
- Материал: пластик;
- LCD дисплей;
- Мощность: 3000 Вт;
- Нагрев воды: 3 сек до 60 °C;
- Напряжение: 220–240 В / 50 Гц;
- Рабочее давление: 0.04–0.5 МПа;
- Защита: IPX4;
- Температура нагрева: 30–60 °C;
- Длина кабеля: 95 см;
- Вес: 500 г;
- Подключение: 1/2";
- Размеры насадки: 13×15×7.5 см.
Комплектация:
- Проточный водонагреватель Water Heater ZSW-D03;
- Соединительные вставки и насадки;
- Инструкция на английском языке;
- Фирменная коробка.
Преимущества: мгновенный нагрев воды, экономия места и электроэнергии, простой монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Верхняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Дисплей | Да |
| Душевая лейка | Нет |
| Излив | Нет |
| Кран | Да |
| Минимальное давление воды | 0 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴










