
Электроимпульсная USB зажигалка с фонариком Double Arc Lighter, подарочная, две дуги, аккумуляторная
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1010431-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроимпульсная USB зажигалка Double Arc Lighter
Характеристики:
- Тип: электроимпульсная зажигалка;
- Мощность: 3 Вт, 3.7V;
- Батарея: 220 мА·ч;
- Питание: USB Type-C (DC 5V);
- Время зарядки: 0.5–1 час;
- Материал корпуса: металл;
- Встроенный фонарик с тремя режимами (100%, 50%, мигание);
- Влагозащита: IPX64;
- Размер: 75×49×17 мм;
- Вес: легкая и удобная.
Комплектация:
- Зажигалка Double Arc Lighter;
- Кабель Type-C;
- Ремешок;
- Подарочная коробка.
Преимущества:
- Не требует газа или топлива;
- Устойчива к ветру и холоду;
- Заряжается через любой USB-порт;
- Оснащена встроенным фонариком;
- Отличный подарок для мужчин и женщин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Сигаретная/сигарная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Флеш память USB | Нет |
| Фонарик | Да |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴







