
Ланцюгова пила ручна на акумуляторі пила для саду акумуляторна кущоріз TL0600 24В
2 536 ₴
- Немає в наявності
- Код: 1010414-Black
- +380 (66) 725-92-51Ольга
Аккумуляторная цепная пила, характеристики:
- Тип: цепная пила;
- Материал: АБС-пластик, нержавеющая сталь;
- Напряжение: 24 В (2.5Ah) 45Wh;
- Скорость цепи: 6 м/с;
- Длина направляющей: 7";
- Длина шины: 18.5 см;
- Количество аккумуляторов в комплекте: 1;
- Тип аккумулятора: Литий-ионный;
- Зарядка: ~1,5 часа;
- Зарядное устройство: 21В, 0.8А, 240В;
- Обмотка двигателя: медная;
- Длина режущей части: 6";
- Количество оборотов: 2000 об/мин;
- Особенности: цепь необходимо снимать и смазывать маслом вручную.
- Тип двигателя: щеточный;
- Шаг цепи: 1/4-043;
- Количество звеньев: 36 шт
- Скорость распила: 10см/8с
- Мощность: 550 Вт
- Назначение: для резки;
- Цвет: черный;
- Размеры: 31 х 12 х 11 см;
- Шина на конце со звездочкой;
- Лезвие длиной: 3 мм;
- Вес: 2 кг;
Ручная аккумуляторная пила, комплектация
-
Пила;
-
Аккумулятор,
-
Зарядное устройство,
-
Шина - 1 шт.,
-
Цепь - 1 шт.,
-
Отвертка - 1 шт.,
-
Ключ для зажима цепи - 1 шт.
-
Кейс.
Электропила на аккумуляторе
Хотите превратить обрезку деревьев и кустарников в приятное занятие? С аккумуляторной цепной пилой Kuang Tian CHAIN SAW 6" TL0600 это становится возможным. Наша пила — это надежное и эффективное решение для ухода за садом без лишних проводов и шума бензиновых двигателей.
Снабженная мощным 24-вольтным аккумулятором, эта пила обеспечивает продолжительное время работы без перерывов. С ее помощью вы сможете легко и точно обрезать ветки, создавая аккуратные контуры вашего сада.
Компактный размер и низкий уровень вибрации делают использование нашей пилы комфортным и безопасным. Благодаря цепи длиной 6 дюймов вы сможете справиться с задачами любой сложности.
Надежность, удобство и высокая производительность — вот что делает аккумуляторную пилу Kuang Tian CHAIN SAW 6" TL0600 идеальным выбором для ваших садовых работ. Покажите вашему саду заботу, которую он заслуживает, с нашей аккумуляторной пилой уже сегодня!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Саме Те |
| Країна виробник | Китай |
| Довжина шини | 185 мм |
| Швидкість обертання ланцюга | 5 м/сек |
| Стан | Новий |
| Крок ланцюга | 1/4" |
| Загальні | |
| Вага | 0.9 кг |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Живлення | Акумулятор |
| Користувальницькі характеристики | |
| Безключове регулювання натягу ланцюга | Немає |
| Блокування кнопки увімкнення | Да |
| Час заряду акумулятора | 180 годину |
| Додатковий акумулятор | Немає |
| Ємність акумулятора | 2.5 мА/год |
| Захист від сколювання стружки, осколків | Да |
| Кількість обертів | 2000 об/хв |
| Легкий запуск | Да |
| Набір насадок | Немає |
| Напруга акумулятора | 24 |
| Обмеження пускового струму | Немає |
| Підтримка постійної кількості обертів під навантаженням | Да |
| Під'єднання пилозбірника/пилососа | Немає |
| Споживана потужність | 550 Вт |
| Праймер | Немає |
| Розташування двигуна | Поперечне |
| Регулювання кількості обертів | Немає |
| Система гасіння вібрації | Немає |
| Мастило ланцюга | Ручна |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Тип пакування | Пластиковий кейс |
| Гальмо ланцюга | Немає |
- Ціна: 2 536 ₴










