
Планшет для рисования детский в виде собаки бирюзовый DOG детский графический планшет-доска
412 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010372-Other-1
- +380 (66) 725-92-51Ольга
Планшет детский для рисования характеристики:
- Материал: пластик;
- Цвет: бирюзовый;
- Размер: 29х20х1 см;
- Работает от батарейки CR2025;
- Размер дисплея: 22х15 см;
- Вес: 300 г.
Графический планшет для ребенка комплектация:
- Планшет и стилус ;
- Упаковка.
Планшет с пером для рисования
Планшет для рисования LCD Бирюзовый DOG – отличный выбор для развития творческих способностей вашего малыша! Этот детский графический планшет предоставляет уникальный опыт рисования без бумаги, оставляя пространство для вдохновения и фантазии.
С ярким и многоцветным LCD-экраном планшета ваш ребенок сможет создавать и перерисовывать свои шедевры, не оставляя беспорядка. Бирюзовый цвет DOG придает планшету стильный и привлекательный вид.
Эргономичный дизайн и легкий вес делают этот планшет удобным в использовании даже для самых маленьких художников. Легко купить и просто в использовании, планшет DOG станет отличным спутником в поездках, в ресторанах или дома.
LCD-планшет для детей – это не только средство развлечения, но и инструмент для обучения. Позвольте вашему ребенку раскрасить свой мир яркими красками творчества с планшетом для рисования LCD Бирюзовый DOG.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана устройства | 9" |
| Длина | 29 |
| Тип | Графический планшет |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | Бирюзовый |
- Цена: 412 ₴



