
Массажер для шеи Smart HX-5880, импульсный микротоковый, питание microUSB
366 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010412-White
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Массажер для шеи Smart HX-5880 — электромассажер микротоковый импульсный
Ежедневный уход за шеей: снятие напряжения, комфорт и компактный формат.
- Назначение: микротоковый импульсный массаж шеи
- Частота импульсов: 1–1000 Hz; ширина: 20–400 μS
- Сила импульса: >7 μC – <300 mJ; импеданс: ~500 Ом
- Тип волны: Fang Bo
- Режимы: автоматический, разминание, «молоточек», акупунктура и др.
- Регулировка интенсивности: кнопки «+ / –»
- Питание: microUSB
- Материал: пластик; цвет: белый/чёрный
- Размер: 14×15.5×5 см; вес: 105 г
- Производитель: Китай
Комплектация:
- Smart Neck Massager HX-5880
- Контактные подушечки (2 шт.) с кабелем
- Кабель USB
- Инструкция (англ.)
- Картонная коробка
Рекомендации по применению:
- Сеанс 10–15 минут, 1–2 раза в день
- Не использовать на повреждённой коже
- После применения протереть контактные пластины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Вес | 105 г |
| Вид массажного воздействия | Комбинированный |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 140 мм |
| Количество режимов интенсивности массажа | 15 шт |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 3 В |
| Область массажа | Шея |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип управления | Автоматическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴








