
Лейка для душа Pressurized Shower Black, черная, с турбовентилятором и шлангом 145 см
429 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010407-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лейка для душа Pressurized Shower Black
Характеристики:
- Материал: АБС-пластик;
- Цвет: черный;
- Вес: 175 г;
- Размеры: 9×25 см;
- Разъем для шланга: 1,9 см;
- Длина шланга: 145 см, диаметр – 1,4 см;
- Количество режимов: 6;
- Тип потока: с турбовентилятором, усиленное давление воды;
Комплектация:
- Лейка для душа;
- Шланг;
- Картонная упаковка.
Описание:
Лейка Pressurized Shower Black с турбовентилятором превращает обычный душ в расслабляющий массаж. Шесть режимов подачи воды позволяют выбрать оптимальный напор, а встроенный вентилятор создает ощущение мощного и мягкого водного потока. Прочная конструкция и легкость установки делают лейку идеальным аксессуаром для ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.17 кг |
| Диаметр душевого диска | 90 мм |
| Длина | 145 мм |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции | |
| Возможность изменения угла наклона | Нет |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Система очистки | Нет |
| Функция экономии воды | Нет |
| Комплектация верхнего душа | |
| Держатель | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Шарнир | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴








