
Электрогрелка для ног Foot Warmer, массажные тапочки с подогревом и вибромассажем 220В, серые
1 829 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010409-Gray
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрогрелка для ног Foot Warmer
Характеристики:
- Тип массажа: согревающий;
- Тип устройства: массажные тапочки;
- Режимы: массаж, подогрев, массаж + подогрев;
- Температура нагрева: 40°C;
- Материал: полиэстер;
- Цвет: серый;
- Вес: 525 г;
- Размеры: 30×30×14 см;
- Мощность: 9.6 Вт;
- Питание: 220В - 12В/0.8A.
Комплектация:
- Вибромассажер-грелка для ног 2 в 1;
- Инструкция;
- Блок питания;
- Упаковка – коробка.
Описание:
Электрогрелка Foot Warmer — это ваш личный источник тепла и уюта. Встроенный вибромассаж помогает расслабить стопы, улучшить кровообращение и снять напряжение. Благодаря мягкому материалу и удобной форме, грелка идеально подходит для использования дома или на работе. Наслаждайтесь комфортом и заботой каждый день!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура | 2 м |
| Количество режимов массажа | 1 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемный шнур питания | Да |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев, Вибромассаж |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 525 г |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 160 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 829 ₴








