-17%

Набор отверточных насадок PZ1 1/4 50мм ACR S2 5 штук STORM INTERTOOL VT-0203
192 ₴
159,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51621
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект отверточных насадок (бит) предназначен для эффективного откручивания и закручивания крепежных элементов с типом шлица PZ1. Используется как в ручном инструменте, так и с дрельями, шуруповертами и вертолетами, благодаря универсальному шестигранному хвостовику 1/4".
Насадки изготовлены
из сверхпрочной стали S2, которая считается лучшей в своем сегменте. В состав этой стали входят молибден и кремний, оказывающие ей высокий уровень сопротивления нагрузкам и низкий порог обратной деформации. Также сталь S2 отличается долговечностью и не подвержена влиянию хрупкого разрушения, биты устойчивы к коррозии. Твердость стали составляет 61–62 HRC.
Наконечник ACR
Специальные насечки ACR (Anti-Cam-Out Ribs) на рабочих гранях наконечника улучшают сцепление бит со шлицом крепления. Таким образом, бита надежно фиксируется в шлицах шурупов, саморезов и т.п.
Насадки изготовлены
из сверхпрочной стали S2, которая считается лучшей в своем сегменте. В состав этой стали входят молибден и кремний, оказывающие ей высокий уровень сопротивления нагрузкам и низкий порог обратной деформации. Также сталь S2 отличается долговечностью и не подвержена влиянию хрупкого разрушения, биты устойчивы к коррозии. Твердость стали составляет 61–62 HRC.
Наконечник ACR
Специальные насечки ACR (Anti-Cam-Out Ribs) на рабочих гранях наконечника улучшают сцепление бит со шлицом крепления. Таким образом, бита надежно фиксируется в шлицах шурупов, саморезов и т.п.
| Тип насадки | ПЗ1 |
| Количество | 5 оф. |
| Длина | 50 мм |
| Тип | отверточные насадки |
| Материал | сталь S2 |
| Шестиугольник | 1/4" |
| Вес | 0,065 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бита |
Информация для заказа
- Цена: 159,36 ₴




