
Детектор валют ультрафиолетовый, карманный детектор банкнот на батарейках, черный
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000787-Black-0
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детектор валют ультрафиолетовый карманный
Характеристики:
- Мощность: 4W;
- Питание: 4 батарейки AA (не входят в комплект);
- Размеры: 16×5.5×2 см;
- Цвет корпуса: черный.
Комплектация:
- Детектор валют;
- Картонная упаковка.
Описание:
Компактный ультрафиолетовый детектор валют — это незаменимый помощник для кассиров, предпринимателей и путешественников. Он позволяет мгновенно проверять купюры на подлинность с помощью ультрафиолетового освещения. Устройство легко помещается в карман или сумку и обеспечивает быструю проверку банкнот в любых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Дисплей | Нет |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Питание | |
| Питание | AA |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴





