
Детектор валют ультрафиолетовый, аппарат для проверки денег от сети, черный
394 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010401-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детектор валют ультрафиолетовый настольный
Характеристики:
- Цвет: черный;
- Вес: 353 г;
- Напряжение: 220–230V AC 50–60Hz;
- Мощность: 4W;
- Тип лампы: T5 4W BLB;
- Длина лампы: 140 мм;
- Диаметр колбы: 16 мм;
- Размер: 9×18.5×8 см;
- Длина кабеля: 1 м.
Комплектация:
- Детектор валют;
- Упаковка – коробка.
Описание:
Настольный ультрафиолетовый детектор валют — это эффективный инструмент для проверки подлинности денег. Мощная УФ-лампа выявляет скрытые защитные элементы на купюрах. Компактный размер и стабильная работа делают устройство незаменимым помощником для офиса и торговли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Дисплей | Нет |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴






