
Колонки компьютерные GT-Speaker 2, черные, с подсветкой и Bluetooth, акустическая система для ПК
476 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010391-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колонки компьютерные GT-Speaker 2
Характеристики:
- Тип: акустическая система для ПК;
- Бренд: GT-Speaker;
- Модель: 2;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет: черный;
- Bluetooth 5.3: есть;
- Размер: 17.5×10×8 см;
- LED-подсветка: есть;
- Количество режимов свечения: 5;
- Частота: 160 Гц – 20 кГц;
- Длина кабеля между колонками: 1 м;
- Длина кабеля подключения: 1.4 м;
- Тип упаковки: картонная коробка.
Комплектация:
- Колонки GT-Speaker 2;
- Упаковка – коробка.
Описание:
Акустическая система GT-Speaker 2 сочетает качественный звук, современный дизайн и удобство использования. Благодаря Bluetooth и LED-подсветке с пятью режимами создаёт уютную атмосферу и отличное звучание. Подходит для дома, офиса и игр, обеспечивая чистый и насыщенный звук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 160 Гц |
| Мощность | 6 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 30 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴





