
Автомобильный вентилятор-обогреватель Auto Heater Fan LJ-006 200 Вт с ковриком с подогревом, 12V
1 727 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3000130-TOP-2
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильный вентилятор-обогреватель Auto Heater Fan LJ-006 с ковриком с подогревом Трио 02303
Характеристики обогревателя:
- Входное напряжение: 12V;
- Мощность: 200W;
- Поворот: 360°;
- Длина кабеля: 130 см;
- Крепление: ручка, ножка-подставка, шарнир;
- Материал: ABS-пластик;
- Размер: 11×7×13 см;
- Вес: 280 г.
Характеристики коврика с подогревом:
- Размер: 32×42×0.5 см;
- Напряжение: 12V;
- Мощность: 27W;
- Время нагрева: 1 минута;
- Температура: до 50°C;
- Материал: нетканое полотно;
- Кнопка включения/выключения на штекере;
- Длина шнура: 1 м.
Комплектация:
- Обогреватель-вентилятор LJ-006;
- Коврик с подогревом Трио 02303;
- Крепления, инструкция, упаковка.
Описание:
Auto Heater Fan LJ-006 и Трио 02303 — это практичный комплект для прогрева салона и ног в холодное время. Устройства легко подключаются к прикуривателю, безопасны и компактны. Обеспечивают уют и комфорт в автомобиле в любую погоду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Вес | 0.28 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.3 |
| Защита от детей | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность обогрева | 200 Вт |
| Отсек для шнура | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 727 ₴











