
Умная розетка с таймером, розетка вайфай с дистанционным управлением WIFI Socket J2 10A 240V +USB
406 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010367-White
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Умная розетка, характеристики:
Для управления внимательно ознакомьтесь с инструкцией и установите на смартфон приложение Tuya Smart используя QR-код на упаковке. В приложении выбирайте "Розетка Wi-Fi" и присоедините её к Вашему Wi-Fi 2.4Ghz, далее выполните инструкции в приложении.
- Тип: WI-FI умная розетка;
- Модель: J2;
- Частота: 2,4 ГГц;
- Заземление: да;
- Вход: 100-240 В AC 50-60 Гц;
- Выход: 100-240 В AC 50-60 Гц;
- Беспроводной IEEE стандарт: 802.11 b/g/n;
- Безопасность: WPA-PSK/WPA2-PSK/WPA/WPA2/WEP/WPS2/WAPI;
- Тип шифрования: WEP/TKIP/AES;
- Оптимальная рабочая температура: от -20°C до 45°C;
- Оптимальная влажность воздуха: до 80%;
- Материал: пластик;
- Размеры: 110*55*78 мм;
- Цвет: белый.
Смарт розетки WiFi Socket J2, комплектация:
- Розетка;
- Инструкция;
- Картонный упаковочный бокс.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴






