Назначение
Снегоуборочная автомобильная лопата поможет вам расчистить двор или въезд в гараж, создать тропы, освободить машину от снега или расчистить парковочное место. Это компактный и легкий инструмент, не занимающий много места и поместившийся в любом багажнике. Автомобильная лопата быстро разбирается и может храниться в очень ограниченном пространстве.
Телескопическая ручка
Длина ручки варьируется от 68 до 87 см, а благодаря быстрому механизму блокировки вы можете выбрать любую необходимую длину древка.
Эффективная работа
Глубокий ковш лопаты позволяет эффективно зачерпывать большие объемы снега, а наличие усиленной металлической кромки даже соскабливать мокрый снег с поверхностей, что позволяет вам быстрее выбраться из сугробов.
Удобная конструкция
Лопата выполнена из морозостойкого и легкого пластика, не нагружает спину и руки. Место хвата с мягкой накладкой не скользит в ладони, а D-образная эргономичная ручка обеспечивает отличный захват. Автомобильная лопата - «обязательный» инструмент для зимы, который поможет выбраться из снежных заносов.
Снегоуборочная автомобильная лопата поможет вам расчистить двор или въезд в гараж, создать тропы, освободить машину от снега или расчистить парковочное место. Это компактный и легкий инструмент, не занимающий много места и поместившийся в любом багажнике. Автомобильная лопата быстро разбирается и может храниться в очень ограниченном пространстве.
Телескопическая ручка
Длина ручки варьируется от 68 до 87 см, а благодаря быстрому механизму блокировки вы можете выбрать любую необходимую длину древка.
Эффективная работа
Глубокий ковш лопаты позволяет эффективно зачерпывать большие объемы снега, а наличие усиленной металлической кромки даже соскабливать мокрый снег с поверхностей, что позволяет вам быстрее выбраться из сугробов.
Удобная конструкция
Лопата выполнена из морозостойкого и легкого пластика, не нагружает спину и руки. Место хвата с мягкой накладкой не скользит в ладони, а D-образная эргономичная ручка обеспечивает отличный захват. Автомобильная лопата - «обязательный» инструмент для зимы, который поможет выбраться из снежных заносов.
| Длина | 680 - 870 мм |
| Вес | 0,833 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 680 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴










