
Вакуумный массажер антицеллюлитный, баночный массажер для тела с подогревом Vacuum Massager NG-122
380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010348-DarkBlue
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вакуумный массажер антицеллюлитный, баночный массажер для тела с подогревом Vacuum Massager NG-122
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество насадок | 1 |
| Количество программ | 12 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Область применения массажера | Все тело, Плечи, Шея, Бедра, Грудь, Руки, Ноги, Спина, Брюшной пресс, Икры |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Разрежение | 0.6 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Тепловое излучение, Вакуумный массаж |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вакуумно-роликовая насадка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ремень на руку | Нет |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Функция автоотключения | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Глубина | 94 мм |
| Высота | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуумный насос (помпа) | Да |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Материал | Пластик |
| Создание вакуума | С помощью насоса |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 94 см |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴








