
Машинка для стрижки Domotec MS-3304, триммер для волос, набор для бритья, 12 Вт, с насадками
492 ₴
- В наличии
- Код: 1010312-Other
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки Domotec MS-3304, набор для бритья
Domotec MS-3304 — это профессиональный триммер и машинка для стрижки волос в одном устройстве. Надежные лезвия из нержавеющей стали и мощный мотор обеспечивают точную и быструю работу.
Характеристики:- Мощность: 12 Вт
- Питание: сеть 220 В
- Регулировка длины: сменные насадки
- Количество насадок: 4 (3, 6, 9, 12 мм)
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Цвет: красный
- Длина шнура: 1.5 м
- Вес: 0.26 кг
- Машинка для стрижки
- 4 насадки
- Расческа
- Ножницы
- Щетка для чистки
- Масло
- Коробка
- Острые лезвия из нержавеющей стали
- Эргономичная форма корпуса
- Настраиваемая длина стрижки
- Подходит для волос и бороды
- Профессиональное качество и надежность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.2 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.26 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 5600 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴









