-17%

Бинокль Sakura 2675-2 30×60, с чехлом, складной, туристический
368 ₴
305,44 ₴
- В наличии
- Код: 46346
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль Sakura 2675-2 30×60, с чехлом, складной, туристический
Бинокль Sakura 2675-2 — компактный и надежный помощник для туристов, охотников, рыбаков и страйкболистов.
- Увеличение: x30, линзы диаметром 30 мм
- Поле зрения: 126 м на 1000 м
- Прочный прорезиненный корпус, не скользит и защищен от влаги
- Складывается для удобства транспортировки
- В комплекте нейлоновый чехол и ремешок
Бинокль Sakura сочетает компактность и функциональность, подходит для любых приключений на природе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Максимальная кратность | 30 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305,44 ₴









