
Формы силиконовые для яиц пашот набор 4 шт, многоразовые формочки для варки яиц и омлетов
281 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010335-Other
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор силиконовых форм для яиц пашот 4 шт, разноцветные формочки для варки яиц
Этот набор силиконовых форм поможет вам приготовить идеальные яйца пашот без лишних хлопот. Формы просты в использовании, не прилипают и легко моются.
Характеристики:- Материал: силикон
- Количество: 4 шт
- Цвет: разноцветный
- Размер одной формы: 10×10×7 см
- Толщина: 1,5 мм
- Тип упаковки: полиэтиленовая упаковка
- Легко использовать и чистить
- Не прилипает
- Подходит для омлетов и яичницы
- Можно использовать в кипятке или пароварке
- Изготовлены из безопасного пищевого силикона
- 4 силиконовые формы
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 см |
| Длина | 10 см |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал основной части | Силикон |
| Материал ручки | силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Формочка для варки яиц |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴










