
Лопата снеговая телескопическая автомобильная 73–91 см, пластиковая, с алюминиевой ручкой
468 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010324-Gray
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лопата снеговая телескопическая автомобильная 73–91 см, пластиковая, с алюминиевой ручкой
Компактная и прочная лопата для уборки снега с автомобиля и территории- Регулируемая длина: 73–91 см
- Материал ковша: прочный пластик
- Рукоятка: алюминий с поролоновой вставкой
- Вес: 575 г
- Размер ковша: 38,5×23×9 см
Телескопическая лопата для снега — надежный инструмент, который поможет быстро очистить авто от снега и льда. Компактный размер позволяет хранить её в багажнике и использовать при любой погоде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.575 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина лезвия | 385 мм |
| Длина рукоятки | 910 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴










