Очки для зрения +2.5D складные, с футляром, очки для чтения фокус плюс
Складные очки с диоптриями +2,5 — отличное решение для чтения, рукоделия и работы с мелкими деталями.
Классический дизайн подходит как мужчинам, так и женщинам. При необходимости очки можно надеть поверх обычных очков или контактных линз.
Резиновые вставки на дужках обеспечивают комфорт даже при длительном ношении. После использования очки легко складываются и помещаются в компактный чехол.
Характеристики:
- Диоптрии: +2.5
- Материал оправы: пластик
- Материал линз: пластик
- Расстояние между дужками: 13 см
- Длина дужки: 13 см
- Размер линзы: 4,8 × 2,8 см
- Размер чехла: 4,9 × 4 × 8,5 см
- Цвет оправы: черный
- Цвет чехла: серый
- Вес: 16 г
Комплектация:
- Очки
- Футляр
Удобные, компактные, надежные — идеальные очки для повседневного использования!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 г |
| Высота линзы | 28 мм |
| Диоптрия | +2.5 |
| Длина заушника | 125 мм |
| Материал | Пластик |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴











