РОЗПРОДАЖ

Этажерка на колёсиках для ванной 5-ярусная белая, узкий органайзер с пластиковыми полками и металлическими стойками
1 066 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010287-White
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этажерка на колёсиках, 5 уровней
Характеристики:
- Материал: пластик, металл;
- Цвет: белый;
- Количество уровней: 5;
- Вес: 905 г;
- Размеры: 40,5×12,5×116 см;
- Расстояние между полками: 26,5 см;
- Высота от пола до нижней полки: 5,5 см;
- Диаметр трубок: 1,1 см;
- Колёсики для удобного перемещения;
- Производитель: Китай.
Комплектация:
- Полки – 5 шт;
- Металлические стойки – 16 шт;
- Втулки – 20 шт;
- Колёса – 4 шт;
- Крючки – 4 шт;
- Заглушки – 4 шт;
- Инструкция и упаковка.
Описание:
Функциональная этажерка на колёсиках поможет организовать хранение в ванной комнате, на кухне или в прихожей. Пять уровней обеспечивают достаточно пространства для бытовых принадлежностей, косметики и полотенец. Благодаря лёгкости и устойчивости конструкции стеллаж можно легко перемещать, создавая комфорт и порядок в доме.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет покрытия | Белый |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | этажерка |
| Форма этажерки | прямая |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴









