Стеклянный чайник-заварник 0.8 л с фильтром
Характеристики:
- Материал: стекло, нержавеющая сталь, пластик;
- Цвет: прозрачный, черный;
- Объем: 800 мл;
- Вес: 245 г;
- Размер чайника: 12×12,5×12,5 см;
- Размер фильтра: 7×6×6 см;
- Размер крышки: 8,5×8,5 см;
- Тип упаковки: картонная коробка;
- Производитель: Китай.
Комплектация:
- Чайник стеклянный;
- Фильтр из нержавеющей стали;
- Картонная упаковка.
Описание:
Заварник из жаропрочного стекла позволит вам насладиться чистым вкусом любимого напитка. Фильтр из нержавеющей стали удерживает чаинки и делает заварку прозрачной. Благодаря объему 0.8 л, чайник идеально подходит для повседневного использования дома и на работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Материал ручки | Пластик |
| Объем | 800 мл |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴










