
Этажерка для ванной WallyHome, пластиковая белая на колёсах, 3 полки
1 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1010286-White
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этажерка для ванной WallyHome WH-3W, 3 полки
Характеристики:
- Материал: пластик, металл
- Цвет: белый
- Количество полок: 3
- Вес: 570 г
- Размеры: 40,5×12,5×62,5 см
- Размер полки: 40,5×12,5×4,5 см
- Расстояние между полками: 26,5 см
- Высота от пола до нижней полки: 5,5 см
- Диаметр трубок: 1,1 см
- Колёса: 4 шт, удобное перемещение
Комплектация:
- Полки – 3 шт
- Металлические трубки – 8 шт
- Втулки для трубок – 12 шт
- Колёса – 4 шт
- Втулки для колёс – 4 шт
- Крючки – 4 шт
- Заглушки – 4 шт
- Инструкция на английском языке
- Картонная упаковка
Узкая мобильная этажерка подходит для хранения косметики, бытовой химии и полотенец в ванной. Прочные материалы и колёса обеспечивают удобство ежедневного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Цвет покрытия | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴









