-17%

Набор двусторонних маркеров для скетчинга и рисования на спиртовой основе 80 шт
493 ₴
409,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48407
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Качество. Изображение, созданное с помощью двусторонних маркеров, отличается яркостью. Художник может рисовать картины с плавными переходами цветов. Это достигается большим выбором окрасов. При этом каждый цвет хорошо смешивается друг с другом, что делает изображение в конечном итоге более качественным и красивым.
- Скорость рисования. Для создания изображения не требуется долго ожидать застывание штрихов. Все дело заключается в спиртовой основе маркеров. Она позволяет выполнять быстрые рисунки без страха размазать получившийся набросок будущего шедевра.
- Хранение. В дополнение к набору идет удобный контейнер. Материал имеет прочную основу, в связи с чем, сумка не провеется в процессе эксплуатации. Также стоит отметить, что облегчается хранение и поиск нужных маркеров, ведь они будут рассортированы.
- Доступность. Небольшая стоимость позволяет приобретать набор для рисования любому человеку. Доступность обуславливается роботизацией производственного процесса и как следствие снижением расходов.
Преимущества:
- Изделия выполнены из пластика и имеют гладким корпус;
- Колпачки плотно закрываются;
- Каждый из маркеров имеет 2 различных наконечника: тонкий и широкий;
- Тонкий наконечник предназначен для рисования контуров, мелких штрихов, детализации;
- Плоский наконечник имеет скошенный край и отлично подходит для больших штрихов, закрашивания значительной части рисунка;
- Надписи быстро высыхают благодаря спиртовой основе;
- На каждом из колпачков имеется цифровой код, который соответствует определенному оттенку цвета;
- Широкий выбор цветов для создания всевозможных оттенков;
- Цвета прекрасно смешиваются между собой и позволяют создать плавный переход оттенков.
- Тип: маркер для скетчинга;
- Назначение: для бумаги;
- Основа для чернил: спиртовая;
- Особенность: двусторонний;
- Цвет корпуса: Чёрный;
- Длина: 154 мм;
- Количество цветов: 80 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Основа чернил | Спиртовая |
| Тип | Набор |
Информация для заказа
- Цена: 409,19 ₴









